1. Главная
  2. Блог
  3. Про кольца
  4. Кольцо с бриллиантом в белом золоте

Кольцо с бриллиантом в белом золоте

9 декабря 2020
401

Еще с древних времен золото являлось металлом, который привлекает и притягивает к себе как магнит. Неудивительно, что кольца с бриллиантами из золота были и остаются самым любимым, популярным и самым востребованным украшением, как женщин, так и представителей сильной половины человечества.
Изделия из драгоценных металлов, и в частности из золота, ценились во все времена. Золото, как известно, может иметь разные оттенки. Сегодня очень популярны кольца с бриллиантами из белого золота. Большинство женщин стремятся иметь в своей коллекции кольцо с бриллиантом из белого золота. И это легко понять, ведь кольцо с бриллиантом из белого золота, не только очень модно, но и весьма практично. Кольца с бриллиантами из белого золота универсальны: их можно носить с нарядами всех цветов, сочетая при этом с аксессуарами из серебра и платины.

Белое золото

Белое золото - это сплав белого цвета на основе золота, который широко используется для производства ювелирных украшений. Для получении белого золота используют сплавы золота с цинком, никелем, серебром, палладием, или платиной. Известно, что любой из этих металлов, добавленный в золото способен придать ему стальной оттенок - главное соблюсти пропорции. Кольца из белого золота могут различаться блеском металла и даже его оттенками, в зависимости от металлов, используемых для сплава. Для получения пригодного для работы белого золота обычно используют сплав, в который входят золото и палладий (или платина). Кстати, платина лучше других металлов отбеливает золото. Данный сплав обладает пластичностью, сохраняет блеск и цвет даже после заключительной обработки. Несмотря на существующее разнообразие сплавов белого золота, в настоящее время, наиболее популярно белое золото, без никеля, в силу своей безопасности.
Популярность колец с бриллиантами из белого золота отчасти вызвана технологической особенностью белого золота - оно более твердое, соответственно, в нем можно более надежно закрепить бриллианты. Очень часто в кольцах, где используется золото нескольких оттенков, например, желтое и белое, именно белое золото обрамляет бриллианты. Другая причина растущей популярности колец с бриллиантами из белого золота - возможность добиваться оригинального вида кольца за счет сочетаний белого золота с желтым и красным. И, несомненно, очень важная причина популярности колец из белого золота — мода. За последние пару десятилетий мода на ювелирные изделия из белого золота и, особенно, на кольца с бриллиантами из белого золота, продолжает распространяться по миру и этот процесс лишь набирает обороты.

Кольцо с бриллиантами белое золото.

Белое золото подчеркивает блеск и сияние бриллиантов, не затмевает их ослепительную красоту, имеет изысканный спокойный вид. Кольца из белого золота с бриллиантами благородны и подкупают своей элегантностью и торжественностью, они являются показателем хорошего вкуса. Несомненным преимуществом кольца с бриллиантом из белого золота является то, что оно подходит всем независимо от возраста и типа внешности. Кольца с бриллиантами из белого золота являются прекрасным дополнением к Вашему образу, подчеркнут Вашу природную красоту.
Белое золото подчеркивает изысканность и элегантность украшений. Любой бриллиант в оправе из белого золота выглядит благородно, аристократично и не теряет при этом своей индивидуальности. Кольца с бриллиантами из белого золота подходят женщинам всех возрастов, независимо от цвета глаз или волос. Кольца с бриллиантами из белого золота являются уместным дополнением к любому наряду. Кроме того, что не маловажно, кольцо с бриллиантом из белого золота обладает отличными физическими свойствами, ему не страшны ни внешние воздействия, ни безжалостное течение времени.
Часто белое золото используется и в сочетании с другими видами золота. Превосходно смотрятся комбинированные кольца с бриллиантами из белого и желтого золота.
Кольца с бриллиантами из белого золота не выглядят помпезно, наоборот они подкупают своей торжественностью и величественным благородством. Кольца с бриллиантами из белого золота, по мнению специалистов, выглядят более стильно, изысканно и элегантно. В Америке и Европе, ювелирные украшения с бриллиантами в оправе из белого золота уже давно пользуются огромным спросом. Кольца из белого золота отражают свет, заставляя его красиво играть на поверхности кольца. Белое золото – очень стильный, элегантный и весьма «сдержанный» металл, изделия из которого никто не назовет вычурными. Кольца с бриллиантами из белого золота подходят как к роскошному вечернему наряду, так и к предметам из вашего повседневного гардероба.
Несомненно еще более элегантны и стильны кольца из белого золота, украшенные бриллиантами. Кольца из белого золота с бриллиантами потрясающе смотрятся как на женской, так и на мужской руке – это поистине роскошный свадебный подарок. Золотые кольца с бриллиантами всегда высоко ценились и были в моде, и можно смело утверждать, что покупая кольцо из белого золота с бриллиантами, вы можете быть уверенны, что вы приобретаете «украшение первого класса»!

Примеры колец с крупными бриллиантами

Каталог колец

Нажмите для звонка
+74994905138
Для звонков из России
+972-3-6130046
Тел. в Израиле (ивр, англ.)